Как подать на развод, если имеется общий ребенок?

Здравствуйте, как можно подать на развод? У нас с мужем общий ребенок, но отношений никаких уже нет. он мне не хочет давать развод. Куда и кому можно обратиться?

, Мария, г. Краснодар

Вам необходимо обратиться с иском в суд о расторжении брака. Могу помочь в составлении иска.

Мария
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте, спасибо большое. Я живу в Сочи. И буду рада если поможете составить иск