Что делать, если из-за ареста на зарплатной карте сняли все деньги?
Добрый вечер! Сегодня наложили арест на зарплатную карту. Сняли все деньги! Подскажите что делать? И если поменять карту то все равно они будут снимать?
, Руслана
Обратитесь к приставу, который вами занимается. Он может удерживать только по 50% от вашего заработка.
да если поменять карту проблема останется приставы могут сделать проще направить исполнительный лист по месту Вашей работы. Все деньги снять не имеют права если это заработная плата только 50 %