92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Право супруги на жилье при расторжении брака

Здравствуйте! Хотела бы у вас проконсультироваться. Мы живем в пятиэтажке, которая под снос. В двух комнатной квартире прописано 6 человек, мы с мужем в разводе имею ли я право получить отдельную квартиру с ребенком при сносе дома?

30 Июля 2015, 20:40, вопрос №924568
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28876
ответов
8495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то вам должны дать также 2-х комнатную квартиру. Закон Москвы \№ 21 от 31 мая 2006 г. При сносе дома жилищные условия улучшают только очередникам.

30 Июля 2015, 20:55
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Москва

стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 2003 года

30 Июля 2015, 21:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут