364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли получить компенсацию при ДТП, если страховка закончилась?

Здравствуйте!Произошло ДТП, не помоей вине, страховка у меня закончилась. Могу ли я рассчитывать на финансовую компенсацию со стороны страховой фирмы виновника ДТП?

30 Июля 2015, 19:43, вопрос №924516
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29567
ответов
13134
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да можете. Наличие у Вас страховки значения не имеет

30 Июля 2015, 19:43
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Михаил
8,6
Рейтинг Правовед.ru
20081
ответ
10870
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Да, такое вполне возможно, главное, что у виновника был действующий страховой полис, а его компания не закрылась. В последнем случае за выплатой придется обращаться в РСА.

30 Июля 2015, 19:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут