Что делать, если адвокат отказывается идти на судебное заседание?
Если не написано возражение на жалобу ответчика до назначенного срока, можно ли предоставить возражение непосредственно в суде? Адвокат отказывается идти на суд аппеляционной инстанции, можно ли заменить адвоката, если суд назначен на 11.08.2015 года?
, Гаранина Алена Валерьевна, г. Новосибирск
И подумайте, нужен ли вам адвокат, если будут готовы возражения. Это общая юрисдикция или Арбитраж ?