540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Ввоз легкового автомобиля из Испании в Россию

На какой срок можно ввозить ТС зарегистрированное в ЕС на территорию РФ, гражданином РФ?

Согласно какой именно статье? и какие налоги уплачиваются. и возвращаются ли они обратного и когда?

30 Июля 2015, 17:20, вопрос №924340
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно ввозить на пол года при этом вносить обеспечение на депозит таможни или залог или гарантии в размере таможенных платежей.

все возвращается при условии вывоза ТС в срок.

Успехов.

30 Июля 2015, 17:27
q Отблагодарить
0 0
Евгения
клиент, г. Москва

Спасибо большое. А есть точные статьи закона об этом?

30 Июля 2015, 17:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.