Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Моя работа

работаю врачом в ЦРБ,совмещаю на 0,5 ст в школе-интернате.Приказ о ликвидации интерната доведен до работников 17 апреля 2013 г.,работаем до 17.06.2013.На какие денежные выплаты могу рассчитывать?

30 Мая 2013, 01:20, вопрос №92432 Татьяна, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    по тк рф —


    Статья 178. Выходные пособия


    При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка

    30 Мая 2013, 07:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats