Моя работа

работаю врачом в ЦРБ,совмещаю на 0,5 ст в школе-интернате.Приказ о ликвидации интерната доведен до работников 17 апреля 2013 г.,работаем до 17.06.2013.На какие денежные выплаты могу рассчитывать?

, Татьяна Лихачева, г. Тамбов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

по тк рф —

Статья 178. Выходные пособия

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка