Возможно ли сокращение сотрудника полиции за 6 месяцев до выхода на пенсию?
Подскажите пожалуйста могут ли сократить сотрудника полиции которому до пенсии осталось 6 месяцев?
, Людмила, г. Курск
Реорганизационно штатные мероприятия, сократят должность и сотрудника тоже, сколько месяцев или лет осталось до пенсии не имеет решающего значения