Где следует получить справку для налоговой о том, что угнанный автомобиль не найден?

Меня зовут Алексей.Вопрос:где взять справку для налоговой о том что угнанный в 2011году мой автомобиль до сих пор не найден.

, Алексей, г. Москва
Анна Колосова
Юрист

Куда подавали заявление об угоне, там и получите

Алексей
Клиент, г. Москва

В ОВД Северное Измайлово,начальник следственного отдела,со словами у нас не справочное бюро, отказал мне в выдачи справки.Какой нпа надо использовать чтобы потребовать исполнения ими своих обязанностей.