Включение в реестр кредиторов в случае отзыва лицензии у ООО

Добрый день! Подскажите пожалуйста с вопросом. Мы ООО, в июле у банка отозвали лицензию, на расчетном счете осталась определенная сумма. В какие сроки куда подавать заявление для включения в реестр кредиторов, какие документы приложить к заявлению и какие сведения обязательно указать в заявлении. Спасибо.

, Юлия, г. Тула
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Скорее всего, конкурсным производством будет заниматься Агентство по страхованию вкладов. Ищите информацию по своему банку у них на сайте:

www.asv.org.ru