Может ли пристав остановить торги в отношении реализации имущества?
машину по решению суда банк забрал на реализацию(автокредит) машина стоит у дома уже два месяца,дело у пристава,может ли пристав остановить торги и педоставить отсрочку или рссрочку
, Алла Кривоносова, г. Великий Новгород
Валерий Островский
Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения, находится в исключительной компетенции суда.
Пристав вправе только отложить исполнительные действия по своей инициативе или взыскателя.