Могут ли возникнуть трудности с оформлением приобретаемой недвижимости в РФ иностранными гражданами?

Здравствуйте! При покупке дома или квартиры в РФ могут ли возникнуть какие либо трудности с оформлением или пропиской? Продаем недвижимость в Донецке Украина - покупаем в Ростове. Не граждане РФ.

, Елизавета, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елизавета!

Если Вы законно находитесь на территории Российской Федерации, то, полагаю, что трудностей возникнуть не должно. Ну если только за исключением финансового плана (разница в стоимости недвижимости в Донецке и Ростове).