124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могут ли возникнуть трудности с оформлением приобретаемой недвижимости в РФ иностранными гражданами?

Здравствуйте! При покупке дома или квартиры в РФ могут ли возникнуть какие либо трудности с оформлением или пропиской? Продаем недвижимость в Донецке Украина - покупаем в Ростове. Не граждане РФ.

30 Июля 2015, 14:36, вопрос №924089
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Елизавета!

Если Вы законно находитесь на территории Российской Федерации, то, полагаю, что трудностей возникнуть не должно. Ну если только за исключением финансового плана (разница в стоимости недвижимости в Донецке и Ростове).

31 Июля 2015, 17:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут