По какой статье возможно увольнение при службе по контракту в ВМФ РФ?

Служу по контракту в ВМФ РФ, по заключению ВВК не годен к плав составу, заключение ВВК категория категория В, место для перевода на подходящию должность нет, по какой статье меня могут уволить?

, вадим, г. Полярный
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

1. по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

2. при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность);

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:

3. по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (за исключением лиц, указанных в подпункте 1)