504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если в ТСЖ подали иск в мировой суд ввиду задолженности?

У меня задолженность по оплате "коммуналки"за почти год,тсж подали иск в мировой суд,дальнейшее развитие событий?

30 Июля 2015, 12:51, вопрос №923932
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3367
ответов
1120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Если сумму долга не оспорите или уменьшите, то после вступления решения суда в законную силу, будет выдан исполнительный лист и приставы начнут исполнительное производство. Пристав сделает запросы на счет вашего имущества, счетов в банках, может описать имущество в доме, если у вас нет постоянного дохода (зп или пенсии) из которых могут удерживатьв счет погашения долга до 50%.

30 Июля 2015, 12:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.