364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Переезд в другую область с условным сроком наказания без прописки

Здравствуйте,уменя 5лет условно по ст228ч3 и 232ч3.отмечаюсь по месту прописки. Из-за ссоры с родственниками,и болезни ,хочу выписаться из квартиры и уехать в смоленскую область,как мне правильно это сделать,уведомив органы,что б меня не искали и не посадили,и как оформлять регистрацию не имея прописки вообще в другом городе?

30 Июля 2015, 12:09, вопрос №923863
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
уменя 5лет условно по ст228ч3 и 232ч3.отмечаюсь по месту прописки. Из-за ссоры с родственниками, и болезни, хочу выписаться из квартиры и уехать в смоленскую область, как мне правильно это сделать, уведомив органы, что б меня не искали и не посадили,

Вы должны написать заявление в контролирующие вас органы, в двух экземплярах с просьбой разрешить вам переехать в другую область, Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть они распишутся, что заявление приняли. В заявлении просите дать вам письменный ответ.

как оформлять регистрацию не имея прописки вообще в другом городе?
татьяна

Но в этом может оказаться «затык», узнав, что вам там негде оформить даже временную прописку, они могут вам не разрешить переезд.

30 Июля 2015, 15:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут