8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться в случае причинения физического вреда несовершеннолетнему?

мне 16 лет, напал пьяный мужчина ,сломан нос со смещением, вызывали полицию , приехала скорая , в травмпункт попал через час , снимок на руках , что делать , куда обратиться.

, Евгений, г. Челябинск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Евгений!

С данным снимком и результатами экспертизы Вам следует обратиться в полицию и написать заявление по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ о причинении легкого вреда здоровью неизвестным лицом.

1
0
1
0
Александра Антипова
Александра Антипова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, так как на место сразу выезжала полиция, то данный факт уже зарегистрирован в дежурной части того отдела полиции, на территории которого все произошло. Вас должны опросить, а при наличие состава преступления, а он на лицо, возбудят уголовное дело в отношение неизвестного лица (если он не был задержан). Вам необходимо будет пройти судебно-медицинскую экспертизу по направлению дознавателя, где будет установлен вред причиненный Вашему здоровью. Если же Вас никто не вызывал и не опрашивал в первые сутки, то обратитесь сами в отдел полиции с кем-то из родителей, так как Вы н/л, чтобы узнать, кто занимается данным материалам по факту причинения Вам телесных порвждений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Военное право
Муж отслужил год по контракту, у нас семь детей, хочу вернуть его домой, куда мне обратиться?
Здравствуйте. Муж отслужил год по контракту, у нас семь детей, хочу вернуть его домой, куда мне обратиться?
, вопрос №4082320, Мария, г. Москва
Недвижимость
Отправила декларацию на возврат налога на ребенка, вместо вычета получила задолженность куда нужно обратиться?
Отправила декларацию на возврат налога на ребенка, вместо вычета получила задолженность куда нужно обратиться?
, вопрос №4082183, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
Добрый день. Решением суда дополнительное соглашение заключенное нашей организацией с гражданином признано недействительным так как было навязано. Присуждена и компенсация морального вреда. Решение вступило в законную силу и сумма нами выплачена. Сейчас гражданин обратился в суд с иском о том, чтобы мы выплатили убытки, которые он понес при заключении данного дополнительного соглашения, а так же просит возмещение морального вреда в уже большей сумме. Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
, вопрос №4081721, Максим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.10.2018