Что делать, если в УК отказываются регистрировать заявление?
Пишу заявление в свою УК, директор отказывается регистрировать его. Понятное дело - если закрыть глаза на проблему, то ее как бы и нет. А без документа -тем более.
Каким образом можно воздействовать на УК, чтобы они регистрировали обращения и реагировали на проблемы общедомового имущества?!
Какие есть вышестоящие инстанции?
, Олег, г. Саратов
Олег Ларин
Попробуйте направить в управляющую компанию заявление по почте заказным письмом с уведомлением.