Как переоформить по договору дарения участок земли и дом?

Добрый день, меня зовут Анна, подскажите пожалуйста, после получения компенсации за строительство (материнский капитал) нужно переоформить участок и дом, какая форма договора дарения должна быть если собственником являюсь я, а подарить частично нужно 2м детям и мужу. Если у вас есть такая форма договора сбросьте пожалуйста.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Форма простая письменная со ссылкой на ФЗ О дополнительных мерах социальной поддержки…, а переход прав подлежит государственной регистрации. Все документы готовятся в чате, либо в разделе «документы».