Правомерны ли звонки из банка третьему лицу в отношении долга?
Добрый день, мой отец взял кредит и дал, без моего ведома, мой номер телефона как контактное лицо. Отец с нами не живет.Когда он брал кредит, мне не звонили с банка и не спрашивали, насколько он платежеспособный. Сейчас у него просрочка и банк звонит мне на дню раз пять, начиная с 7.30 утра с просьбой передать для него информацию. Правомерны ли эти звонки мне?! И как можно решить эти ситуацию.Спасибо.