Будет ли долг по алиментам, если перечисления идут только с пенсии?
Здравствуйте! Мой родственник является инвалидом 3 группы,официально не трудоустроен, алименты выплачивает только с пенсии по инвалидности. Будет ли копиться долг по алиментам, если отчислений с з/п нет(т.к. не работает), а только с пенсии?
, Александра, г. Великий Новгород