8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание алиментов после смены места жительства ребенка

Добрый день. В настоящий момент сын стал жить со мной. Прописан у меня с супругой, ходит в школу по прописке. До этого жил с бывшей женой, которой по решению суда выплачивал алименты.

Как прекратить обязательство по выплате. Или ничего делать не надо?

Спасибо за ответ.

, Станислав Агапов, п. Каменномостский
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Добрый день. В настоящий момент сын стал жить со мной. Прописан у меня с супругой, ходит в школу по прописке. До этого жил с бывшей женой, которой по решению суда выплачивал алименты.
Как прекратить обязательство по выплате. Или ничего делать не надо?

Станислав, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подать в суд заявление с требованием изменить место жительства ребенка и отменить решение суда о взыскании алиментов. Иначе у вас ДО момента подачи заявления в суд будет копиться задолженность.

0
0
0
0
Станислав Агапов
Станислав Агапов
Клиент, п. Каменномостский

Огромное спасибо

Огромное спасибо
Станислав Агапов

обращайтесь, если нужно проверить документы и удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли такое соглашение заверять нотариально?
Добрый вечер. Развожусь с мужем, есть маленький ребенок 1,9лет, в суде будет устанавливаться место жительства ребенка? Могу ли я сама заключить с мужем соглашение о месте жительства ребенка? Нужно ли такое соглашение заверять нотариально? Спасибо за ответ
, вопрос №4069322, Анна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как теперь поступить, чтобы подать заявление об алиментах в твёрдой валюте и на свое содержание до достижения 3-х летнего возраста детей
Добрый день. С супругом находимся в официальном браке, имеем двоих несовершеннолетних детей. Было подано с моей стороны заявление на выдачу суд.приказа о взыскании алиментов в %. Как теперь поступить, чтобы подать заявление об алиментах в твёрдой валюте и на свое содержание до достижения 3-х летнего возраста детей.
, вопрос №4069030, Наталья, г. Москва
Гражданство
Подскажите, если 13 мая 45 лет, находиться на вахте, вахта заканчивается 29.07.2024, не успевает получить по месту жительства, можно ли получить паспорт в ближайшем городе на работе?
Подскажите ,если 13 мая 45 лет, находиться на вахте,вахта заканчивается 29.07.2024, не успевает получить по месту жительства , можно ли получить паспорт в ближайшем городе на работе?
, вопрос №4068648, юлия, г. Омск
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Справку о последнем месте жительства и где?
Здравствуйте интересует такой вопрос мама умерла и имеет в собственности имущество. Она вбраке с мужчиной. Он отказывается мне довать домовую книгу или совместно сним взять справку для нотариуса о прсоеднем месте жительства умершего. Для заведения наследственного дела. Вопрос могу ли я взять имея документы: свидетельво о рожении матери, мое свидельтво о рожении, свидельсво о смерти матери. Копии свидетельсва о браке их. Справку о последнем месте жительства и где??? В паспортном без домовой книги отказываются довать справку.
, вопрос №4068036, Семен, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
И если временная регистрация, то лучше сделать ее до выписки с постоянного места жительства?
Продаем свою квартиру. До заключения договора продажи будем выписываться из нее (требование покупателя). Планируем после продажи (в ближайшие 1-3 месяца) покупку квартиры в другом регионе. Не могу разобраться, обязательно ли оформить где-то постоянную регистрацию на эти 1-3 месяца? Можно ли временную регистрацию? Сложность в том, что у нас двое несовершенолетних детей. Как быть с ними - обязательно должна быть постоянная регистрация или достаточно временной для них? И если временная регистрация, то лучше сделать ее до выписки с постоянного места жительства?
, вопрос №4067827, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2018