Взыскание алиментов после смены места жительства ребенка

Добрый день. В настоящий момент сын стал жить со мной. Прописан у меня с супругой, ходит в школу по прописке. До этого жил с бывшей женой, которой по решению суда выплачивал алименты.

Как прекратить обязательство по выплате. Или ничего делать не надо?

Спасибо за ответ.

, Станислав Агапов, п. Каменномостский
Лада Колковская
Юрист

Добрый день. В настоящий момент сын стал жить со мной. Прописан у меня с супругой, ходит в школу по прописке. До этого жил с бывшей женой, которой по решению суда выплачивал алименты.
Как прекратить обязательство по выплате. Или ничего делать не надо?

Станислав, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подать в суд заявление с требованием изменить место жительства ребенка и отменить решение суда о взыскании алиментов. Иначе у вас ДО момента подачи заявления в суд будет копиться задолженность.

Станислав Агапов
Клиент, п. Каменномостский

Огромное спасибо

Станислав Агапов

обращайтесь, если нужно проверить документы и удачи вам.