Какова процедура внесения изменений в кадастровом паспорте участка?
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, какова процедура внесения изменений в кадастровом паспорте земельного участка в графе 7 "Местоположение и почтовый адрес ориентира"(например, вписать туда информацию о наличии ДНП)? Может ли внести изменения в данную графу кто-либо, кроме собственника участка? И возможно ли сделать это задним числом?