Возможен ли условный срок наказания в случае ДТП, если пассажир умер?
могут ли мне дать условное? ,я совершила ДТП в пьяном виде и пассажир умер, его родители не хотят на меня заявлять
, юля, г. Самара
Марина Вантеева
Юля, уголовное дело возбуждено уже по факту смерти пассажира. И здесь не важно, чего хотят или не хотят родственники. Это дело публичного обвинения. Вам нужен очень хороший адвокат для того, чтобы получить условный срок. Преступление тяжелое, советую не расслабляться, а начинать пытаться себя защитить.