Как расторгнуть брак гражданам Украины, если один находится в РФ?
Я гражданин Украины и супруга тоже. Регистрировали брак в Луганске. , сейчас там суды не работают из-за военных действий. У нас совместный не совершеннолетний ребёнок который проживает с матерью которая находится в городе Киев. Я нахожусь на территории РФ. Свидетельство о браке на руках у супруги,которая на расторжение брака заявление подавать не собирается. Сохранить брак уже не возможно. Подскажите как я смогу ,не выезжая из РФ решить вопрос с разводом.? Выехать на Украину не представляет возможности т.к. идёт мобилизация.