Продажа алкогольной продукции

Здравствуйте мне нужна помощь

на мое имя возбужденно дело о продаже алкогольной продукции несовершеннолетней, какого сумма штрафа?

, РОЗА САФАРОВА, г. Ростов-на-Дону
Ольга Степанова
Юрист

Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, влечет — наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

ст.14.16 КоАП РФ