На что я могу рассчитывать после 20 лет выслуги в ВС РФ?

Прослужил в ВС 20 лет.Жена имеет приватизированную квартиру,я прописан у нее с двумя детьми,прописаться при части не могу т.к. есть своя квартира.На что я могу рассчитывать при увольнении?

, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Если вы про жилье, то тут будут проблемы. Так как для получения жилой площади от МО вы должны быть признаны нуждающимся в жилой площади.

Согласно приказа МО РФ 2700 от 2011г. военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе — пособие) в следующих размерах:
при общей продолжительности военной службы менее 20 лет — два оклада денежного содержания;
при общей продолжительности военной службы 20 лет и более — семь окладов денежного содержания.

Сергей
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

А как сделать чтобы меня признали нуждающимся в жилой площади?

два варианта

1. Продать квартиру. Тогда вы получите жилье на всю семью, но вас признают нуждающимся только через 5 лет как ухудшившего свои жилищные условия

2. Развестись. Вы получите квартиру на себя. Дети нет, так как они останутся с матерью и они получаются обеспеченные.