Требуется сформировать 4 письма для участия в тендере

Проводится тендер, нам прислали информационное письмо для группирования пакета документов. В основном запрос документов обращен к ООО но я ИП и части документов у меня попросту нет. Но не смотря на это нужно дать ответ по всем пунктам в запросе. Нужна помощь в написание 4-х грамотных ответов в свободной форме.

Список запросов требующие ответа:

1. Заверенная руководителем, главным бухгалтером и скрепленная печатью копия бухгалтерского баланса за год с отметкой налоговых органов и приложением отчетов о прибылях и убытках. (нет ни бухгалтера ни баланса за год, т.к. ип зарегистрировано только 06.05.2015)

2. Справка о наличии производственных баз, офиса и т.д. (ни баз, ни офиса нет)

3. Нотариально заверенные копии протоколов проведенной специальной оценки условий труда рабочих мест. (работников нет)

4. Справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам организаций и индивидуальных предпринимателей по состоянию на 01.04. 2015 г. (как ип зарегистрировано только 06.05.2015)

  • 37-37
    .rtf
  • 37-37
    .rtf
Уточнение от клиента

вам не 4 письма надо, а одно

и выложите пожалуйста данный запрос (персональные данные можете скрыть)

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В основном запрос документов обращен к ООО но я ИП и части документов у меня попросту нет. Но не смотря на это нужно дать ответ по всем пунктам в запросе. Нужна помощь в написание 4-х грамотных ответов в свободной форме.
Дмитрий

вам не 4 письма надо, а одно

и выложите пожалуйста данный запрос (персональные данные можете скрыть)

тут сам запрос
Дмитрий

из всего данного списка вам нужна только справка из ИФНС об отсутствии задолженности по налогам, в отношении всего остального никаких писем Вам направлять не надо так как это не имеет никакого отношения к ИП

Дмитрий
Клиент, г. Москва

хорошо, тогда помогите составить письмо, тоже в свободной форме, на случай если мы не успеем получить ответ из НФНС, надо как то грамотно обосновать что заданный период не было еще никаких начислений.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Проводится тендер, нам прислали информационное письмо для группирования пакета документов. В основном запрос документов обращен к ООО но я ИП и части документов у меня попросту нет. Но не смотря на это нужно дать ответ по всем пунктам в запросе. Нужна помощь в написание 4-х грамотных ответов в свободной форме.
Дмитрий

Добрый день Дмитрий! Очевидно, что закзаичк(гос. или муниципал) просто проводит какой-то мониторинг.

Отвечать не обязательно! И Ваш ответ ни даст Вам ни какого права на участие или победу в тендере!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет, тендер реальный, пригласили специально, т.е. это не мониторинг, точно.

Дмитрий! Выложенное Вами- это вообще список каких то документов и судя по всему взят он из консультанта.

А сам запрос на официальном бланке- можно увидеть?