Что делать, если мне не возвращают деньги за непредоставленную услугу?
В парке куплен билет на аттракцион для ребенка 6,5 лет. Кассир спросил сколько лет ребенку. Ему ответили реальный возраст. На что она сказала что данный аттракцион с 8 лет. Мы ответили что на нем он катался один буквально неделю назад. Так что билет нам продали. На аттракцион администратор не пустила ребенка одного. Деньги в кассе не вернули и не поменяли на другой аттракцион. Правомерно ли это?