Должны ли мне включить в оплату средства за излишки жилплощади?

Добрый день.

Я одиноко проживающая в 2-х ком.(кооперативной) квартире.Являюсь пенсионером с 2013г...Не Ветеран труда.У нас в оплату ком.услуг входит Тех обслуживание.Должны-ли мне включать в оплату за излишки площади... ?! Я спросила у бухг...-ра...она сказала...Да.Т.к. Вы не являетесь Ветераном труда.

, Наталия, г. Москва
Анна Колосова
Юрист

социальная норма площади жилья составляет:
для одиноко проживающего
гражданина – 33 квадратных метра общей площади жилого помещения;
для семьи,
состоящей из двух человек, – 42 квадратных метра общей площади жилого
помещения;
для семьи, состоящей из трех и более человек, – 18 квадратных
метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.
Установленная
норма площади жилья определяется как социальная норма для семьи определенного
состава плюс 7 квадратных метров на каждого зарегистрированного на данной
площади гражданина и оплачивается по регулируемым правительством Москвы ценам.
Оставшаяся площадь, занимаемая сверх установленной нормы (излишки площади),
должна оплачиваться по повышенной цене, отражающей фактическую себестоимость