496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Каким законодательным актом регламентируется уровень шума в ночное время?

Добрый день. Подскажите, каким законодательным актом в Саратовской области регламентируется уровень шума в ночное время. Во дворе строеться новый дом. Работают ночью.

29 Июля 2015, 14:45, вопрос №922728
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7084
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владислав!

Статьей 1.1 Закона Саратовской области от 29.07.2009 N 104-зсо «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» установлена ответственность за нарушение тишины и покоя граждан с 21.00 до 9.00. Обращайтесь в полицию.

29 Июля 2015, 15:42
q Отблагодарить
0 0