276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать, если алименты поступают в разной сумме?

Подскажите приходят алименты всегда разные это правильно или нет? отвозила сама на работу бывшего мужа исполнительный лист.

29 Июля 2015, 14:31, вопрос №922706
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
375
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, добрый день! Вам нужно уточнить у своего судебного пристава-исполнителя, почему сумма разная.

29 Июля 2015, 14:33
q Отблагодарить
1 0
Елена
клиент, г. Москва

я сама отвозила исполнительный лист на работу а не через пристава

29 Июля 2015, 14:36
375
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Иваново
Общаться в чате

Поняла. А в исполнительном листе — проценты от зп или алименты в твердой денежной сумме?

29 Июля 2015, 14:37
Елена
клиент, г. Москва

исполнительный лист с процентами 25

29 Июля 2015, 14:38
375
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Иваново
Общаться в чате

Тогда отчисления идут как раз от зп, возможно зп нерегулярная. Лучше конечно уточнить в бухгалтерии организации

29 Июля 2015, 14:39
Елена
клиент, г. Москва

а что мне можно сделать чтоб побольше платили,а то 4000 платят! я еще знаю что получает он в разы больше!

29 Июля 2015, 14:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут