Что делать, если алименты поступают в разной сумме?
Подскажите приходят алименты всегда разные это правильно или нет? отвозила сама на работу бывшего мужа исполнительный лист.
, Елена, г. Москва
Юлия Васильева
Елена, добрый день! Вам нужно уточнить у своего судебного пристава-исполнителя, почему сумма разная.
я сама отвозила исполнительный лист на работу а не через пристава
Поняла. А в исполнительном листе — проценты от зп или алименты в твердой денежной сумме?