Какие документы требуются для составления доверенности на другого дольщика при продаже квартиры?

Добрый день! Вопрос такой- собрались продавать квартиру, но 2-их собственников нет в городе уже долгое время и нет возможности приехать. Нужно писать доверенность на другого дольщика допустим на дочь. Какие документы для этого потребуются?

, Мария, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день! Вы правы потребуется доверенность.