Как сформулировать и прописать в дополнительном соглашении срок вступления в силу изменения?

Как правильно сформулировать и прописать в дополнительном соглашении от 29.07.2015 г., что изменение вступает в силу от 05.06.2015 г.

, Наталья, г. Новосибирск
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Наталья, добрый день! Написать можно так: настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с даты его подписания и распространяется на отношения Сторон, сложившиеся с 5 июня 2015г