400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Чем грозит то, что доля умершей матери в квартире не оформлялась 10 лет?

Добрый день. у меня вопрос насчет приватизированной доли жилья. кв была приватизирована на 4 человек. мама умерла 10 лет назад, но мы ничего не делали с ее долей и не перерегистрировали. а сейчас мне сказали, что делать это надо было обязательно. чем мне грозит то что с ее долей вопрос не решен. заранее благодарна.

29 Июля 2015, 10:49, вопрос №922356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

На данный момент надо в любом случае регистрировать право собственности, что бы не возникло проблем в будущем. Фактически принимать наследство и оформлять право собственности. Но придется побегать.

29 Июля 2015, 10:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут