Необходимо ли оплатить штраф собственнику т/с за умершего человека, управлявшего им по доверенности?
Здравствуйте! Я являюсь собственником авто, но не имею водительского удостоверения. Мною была выписана гендоверенность на брата, он погиб. Выяснилось, что имеются административные штрафы за првышение скорости, снятые видеофиксатором. Вопрос: мне оплачивать штрафы или можно отменить эти постановления? Постаноаления я не получала, узнала о штрафах через госуслуги