8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключать договор по плану графику на месяц позже?

Скажите пож-та в план-графике стоит закупка аккумуляторов на июль и мы должны заключить договор соответственно в июле , у меня такой вопрос если не получается в июле можно заключить позже этот договор и перенести на август? Нарушением не будет являться?? я знаю,что раньше 10 дней после того, как внесли изменения на сайт в план-график нельзя заключать договор,а если в другом месяце..

, Елена, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Скажите пож-та в план-графике стоит закупка аккумуляторов на июль и мы должны заключить договор соответственно в июле, у меня такой вопрос если не получается в июле можно заключить позже этот договор и перенести на август? Нарушением не будет являться?? я знаю, что раньше 10 дней после того, как внесли изменения на сайт в план-график нельзя заключать договор, а если в другом месяце…
Елена

Добрый день Елена!
Какая форма проведения закупки? Закупка у единственного поставщика до 100 т.р. по п.4 ч.1 ст. 93? Да? Если так, то Вы вообще должны в плане-графике заполнять только 1,9 и 13 столбец(КБК, НМЦ и способ размещения) т.е. месяца здесь нет! По этому считать это нарушением можно только подтягивая факты. Тем более это нарушение, но нарушение не 44-ФЗ, а нарушение Приказа Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015 «Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы», что не влечёт административной ответственности!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте можно ли обновить договор соцнайма?
Здравствуйте можно ли обновить договор соцнайма?Выдавался на одних ,а по факту сейчас прописаны другие.
, вопрос №4095360, Валерия, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
, вопрос №4093391, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2018