304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денег

Я учусь на 2 курсе университета им.Ф.Скорины в Гомеле на платном обучении.Мне в эту летнюю сессию не поставили зачёт по диалектологии.Меня могут не допустить к экзаменам и отчислить.Вернут ли мне деньги за обучение?

30 Мая 2013, 17:07, вопрос №92206
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алеся, деньги в случае отчисления скорее всего не вернут, т.к. второй год обучения практически закончился, однако ответить вот так однозначно на вопрос трудно, следует смотреть договор, но и отчислить вас на один «хвост», тем более, это зачет а не экзамен по  диалектологии, не могут, опять же смотрите Устав ВУЗа, какие основания для отчисления, но вряд ли за один не зачет отчислят.

30 Мая 2013, 18:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут