Возврат денег
Я учусь на 2 курсе университета им.Ф.Скорины в Гомеле на платном обучении.Мне в эту летнюю сессию не поставили зачёт по диалектологии.Меня могут не допустить к экзаменам и отчислить.Вернут ли мне деньги за обучение?
, Алеся Кишик, г. Светлогорск
Ольга Степанова
Алеся, деньги в случае отчисления скорее всего не вернут, т.к. второй год обучения практически закончился, однако ответить вот так однозначно на вопрос трудно, следует смотреть договор, но и отчислить вас на один «хвост», тем более, это зачет а не экзамен по диалектологии, не могут, опять же смотрите Устав ВУЗа, какие основания для отчисления, но вряд ли за один не зачет отчислят.