Как рассчитать амортизацию здания с учетом инфляции?
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мне одолжили деньги на строительство магазина в размере 450 тыс. рублей, 8 лет назад, скажите как посчитать амортизацию этого здания с учетом инфляции? заранее благодарна.
, Анастасия, г. Краснодар
да, именно это. извините что неправильно сформулировала вопрос
Тут все зависит от того, для чего вам это нужно… закажите оценку рыночной стоимости — будет документ от независимого оценщика.