Как поделить квартиру, машину и кредиты при разводе?

в ближайшем будущем предстоит развод и раздел имуществ а исп лист по алиментам уже пришел по нему вопросов нет ключевые моменты квартира и машина. Квартира в четырех долях (по 25% у меня и дочери и 50% у второй дочери) ее не покупали а приватизировали из муниципалной собственности еще мои родители ранее проживавшие с нами. как делить квартиру? Машина была куплена на взятые в банке средства мною но пользуется ей жена единолично и зарегистрирована она на нее. как продать машину ? жена ничего продавать не хочет. на данный момент и я и жена выплачиваем потребителские кредиты (жене осталось 40 тр мне 600)

, Иван, г. Инта
Лада Колковская
Юрист

Иван, подавайте исковое в суд на раздел машины. СРОЧНО и просите наложить на нее арест.Иначе вам ее не продать без согласия жены.А вот она МОЖЕТ продать ее без вашего согласия.