216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если арендодатель не отдал имущество за неоплату аренды?

Здравствуйте! Я в декабре 2014 года сняла помещение а аренду, но в следующем месяце не смогла оплатить. Арендодатель сменил замки поставил на сигнализацыю и мое имущество мне не отдал. Сказал что пока я не заплачу за январь он мне не чего не отдаст! У меня нет денег, и я не заплатила. Тогда он сдал помещение а месте с моим имуществом в аренду! Что мне делать?

28 Июля 2015, 18:43, вопрос №921720
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
579
ответов
113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга! В вашей ситуации необходимо подавать иск в суд об истребовании вещи из чужого незаконного владения, так как взыскание арендной платы за помещение-это отдельное требование, которое реализуется через суд.С Уважением.А.А

28 Июля 2015, 18:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут