Что делать, если я оформил передачу денег за покупку квартиру, которую сносят?
Собрался купить квартиру в новостройке заплатил задаток 100т.р мне написали расписку что взяли у меня деньги в счет покупки квартиры потом я узнал у соседей этого дома что дом собираются сносить незаконное строительство.решил вернуть свои деньги звоню тому кто их у меня взял и написал расписку кормит завтрашними как быть что делать ?
, Иван, г. Москва
Анна Колосова
Подавать в суд и заявление в полицию о возбуждении дела по ст. мошенничество, если не вернут.
Договор предварительный был заключен хотя бы? Деньги принимал кто? Вернуть можно.