Какая госпошлина уплачивается при заложенной квартире?

Здравствуйте.какая гос пошлина будет на заложенную квартиру.если начальная продажная цена 4069600. и должник нашел денег ее погасить .... и надо ли ее оплачивать,

, ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

непонятно для какого обращения нужна пошлина?

если должник погасил задолженность, то исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях: фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.