Может ли посетитель салона красоты требовать компенсацию за некачественную услугу?
Здравствуйте.я хотела узнать,я сделала себе долговременную укладку 5 дней назад.мне сказали что она продержался от 4 до 8 недель!но в итоге на волосах уже почти не чего не осталось!подскажите могу ли я потребовать у салона какой либо компенсации или чтобы переделали?!
, Ольга, г. Новосибирск
Лада Колковская
Ольга, конечно вы можете получить обратно или уплаченные деньги, или получить правильную услугу, еще раз. На ваш выбор.
Большое спасибо!