Что делать, если мировой судья не отменил с/п?

мировой судья не отменил судебный приказ в течении 3х дней, не написал определения. Возражения были представлены во время, в течении 10 дней. Есть отметка канцелярии суда на втором экземпляре о приеме возражения. Прошло уже 4 месяца. Что делать и какие последствия?

, Анатолий, г. Екатеринбург
Артем Желудько
Юрист

Уважаемый Анатолий!

Я бы рекомендовал вам, обратиться к судье или его помощнику с данным вопросом, мне почему то кажется, что здесь не все так просто как на первый взгляд.

В любом случае если судья откажется в дальнейшем выносить определение об отмене приказа — рекомендую вам обратиться с жалобой на имя председателя районного суда.