Получение справки для включения в кадровый резерв
Подаю документы для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства (госслужба). Необходима справка оо1 гс/у. В поликлинике сказали, что прохождение специалистов: нарколога и психиатра для данной справки платное. Так ли это?
, Виктория, г. Оренбург
Александр Горяинов
Добрый день, Виктория.
Да, действительно — прохождение указанных вами специалистов платное и оплачивается непосредственно в медицинских учреждениях — в ПНД (за Домом Советов) и в ООКНД (ул. Невельская).
С уважением,
Юридическая Фирма «Истина».