Как получить жилье после прописки супруги в комнате?

Здравствуйте, я с папой стоял на очереди на жильё с 1990 г., в маеэтого года папы не стало, а у меня скоро родится ребёнок. Могу ли я прописать свою будущую жену, а в последствиив комнату и как это может повлиять на мою очередь?

, Ян, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть что у вашей жены есть из жилья. Если что-то по метрам приличное, вас могут снять с очереди.