8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление лицензии на торговлю табачными изделиями

Сколько стоит лицензия на торговлю табачными изделиями? И как она покупаеться один раз в год?

, ирина, г. Нарьян-Мар
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Лицензирование продажи табачных изделий законодательством не предусмотрено.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли лицензия для розничной торговли табачными изделиями?
Здравствуйте, скажите пожалуйста для розничной торговли табачными изделиями(сигаретами) к примеру на рынке ,нужна ли лицензия на торговлю данной продукции ?
, вопрос №2609212, Светлана, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Условия получения лицензии на оптовую торговлю табачными изделиями юр лицом-резидентом РФ
Добрый день!Я бизнесмен из Рб!Интересует условия получения в Вашей стране лицензии на оптовую торговлю табачными изделиями юридическим лицом-резидентом РФ!Какие существуют или могут возникнуть особенности и тонкости в этом вопросе?
, вопрос №1827733, Константин, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Лицензирование оптовой торговли табачными изделиями
Здравствуйте! Подлежит ли лицензированию ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ табачными изделиями? Сколько стоит лицензия, если нужна. На разных сайтах видела разную информацию - кто говорит - ДА, ЛИЦЕНЗИЯ НУЖНА, кто - ОТРИЦАЕТ. ссылаются на документ "Постановление Правительства Российской Федерации от 12.04.2000 N 337 "О лицензировании деятельности по производству и оптовой торговле табачными изделиями". спасибо
, вопрос №990926, Ольга, г. Калининград
4 ответа
Предпринимательское право
Оптовая и мелкооптовая торговля табачными изделиями
Добрый день . Подскажите какими нормами , законом , лицензиями регулируется оптовая и мелкооптовая торговля табачными изделиями . Хочу закупать в Москве и реализовывать в регионах . Спасибо .
, вопрос №958473, Николай, г. Муравленко
1 ответ
Все
Лицензия на розничную торговлю табачных изделий
Здраствуйте!!! Скажите нужна ли лицензия на розничную торговлю табачными изделиями? И если да то куда нужно обратиться?
, вопрос №56853, Саид Халназаров, г. Семикаракорск
1 ответ