Как подать на алименты, не вписывая отца в свидетельство о рождении ребенка?
2 ГОДА ПРОЖИЛИ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА А МУЖ УШЕЛ,ОТ РЕБЕНКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ!В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ Я ПОСТАВИЛА ПРОЧЕРК,Я ХОЧУ ПОДАТЬ НА ЭЛИМЕНТЫ НЕ ВПИСЫВАЯ ЕГО В ОТЦЫ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
, Татьяна, г. Омск
Я ВРОДЕ СЛЫШАЛА, ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОСЛЕ СУДА!ТАК КАК ОТЧЕСТВО У ДОЧЕРИ ДРУГОЕ
при установлении отцовства не свидетельство переделывается, а выдается еще одно, в котором указывается факт установления отцовства